Продажа коттеджей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж в Яхроме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
206 м² , Коттедж 14 мая 2026
17 600 000 ₽

85 437 ₽ за м²

206 м²

Продаю уютный жилой дом с земельным участком 42 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, дер. Игнатово, дом 2-этажа, о/п 206, 6 кв.м, дом бревенчатый обложен кирпичом, полностью готов к проживанию, 4-спальни, с/у, кухня-столовая, гостинная с каминном, отопление электрическое, участок 17, 23...

52 м² , Коттедж 8 мая 2026
6 300 000 ₽

122 331 ₽ за м²

52 м²

Продается просторный дом, расположенный в д. Бунятино, Дмитровского района Московской области. На участке 16 соток расположены: дом 51, 5 кв.м., кирпичный гараж 30 кв.м, баня, хозяйственная постройка для домашней птицы и хранения инвентаря, колодец- для полива и бани. Дом 1980 года...

250 м² , Коттедж 14 мая 2026
11 990 000 ₽

47 960 ₽ за м²

250 м²

Продается уютный жилой дом с земельным участком в районе дер. Исаково, КП Дюна, на опушке леса, с выходом в лес, 45 км от МКАД по Дмитровскому шоссе или Ярославскому, площадь участка 15 соток, земли сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства. Дом одноэтажный,...

387 м² , Коттедж 10 февраля 2026
19 900 000 ₽

51 422 ₽ за м²

387 м²

Семейный дом 387 м2 с баней, бассейном и садом — 35 км от Москвы Продаётся капитальный 4-уровневый дом, построенный в 2009 году из монолита, общей площадью 387, 2 кв.м, расположенный на ухоженном участке 15 соток с назначением ИЖС. Дом строили для себя — с любовью, качеством и заботой...

230 м² , Коттедж 16 мая 2026
25 500 000 ₽

110 870 ₽ за м²

230 м²

Уникальный дом с панорамным видом на город Дмитров — расположен на возвышенности, город как на ладони. Такое расположение — редкость и большой плюс, который невозможно достроить или повторить. Дом капитальный, построен из качественных и долговечных материалов,...

260 м² , Коттедж 25 апреля 2026
35 000 000 ₽

134 616 ₽ за м²

260 м²

Арт. 85145383. Продается современный коттедж и дом-баня на 12 сотках в КП Мелихово-парк: Резиденция мечты с умными технологиями Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение – новый коттедж 2024 года постройки и прилегающий дом-баня на живописном участке 12 соток в...

71 м² , Коттедж 27 марта 2026
4 750 000 ₽

66 620 ₽ за м²

71 м²

Продается загородный дом с земельным участком в коттеджном поселке Ольшаны, д. Сбоево, Дмитровский городской округ. Территория охраняемая, въезд по пропускам. Очень уютное и красивое место для загородного отдыха или для круглогодичного проживания. Рядом лес, великолепное...

402 м² , Коттедж 21 мая 2026
85 000 000 ₽

211 443 ₽ за м²

402 м²

Лот 69025. Кирпичный особняк в посёлке Голиково – воплощение загородной жизни. Предлагается к продаже кирпичный дом площадью 402 м2 , полностью готовый к проживанию — с качественной отделкой «под ключ» . Дом построен с вниманием к деталям: фундамент из ФБС-блоков, массивные...

33 м² , Коттедж 24 марта 2026
5 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

33 м²

Продается уютный дом 33 кв. м. на участке 5 соток для ИЖС в поселке Горшково по Дмитровскому шоссе в 57 км от Москвы. Дом построен в 2015 году. Окна пвх, металлическая входная дверь. Внутренняя отделка: на полу ламинат, натяжной потолок, установлены межкомнатные шпонированные...

800 м² , Коттедж 21 мая 2026
80 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

800 м²

Лот 69355. Батюшково. Стильный Дом в старинном селе на берегу Батюшковского залива (первая линия, выход к большой воде). Дом из газобетонных блоков (625х250х400, D 500), внешне утеплён и отделан декоративным кирпичом, площадью 800 кв.м. под внутреннюю отделку. Построен по...

132 м² , Коттедж 21 мая 2026
12 500 000 ₽

94 697 ₽ за м²

132 м²

Лот 66441. Чехов. Поповка, ЖСПК "Русское Поле". Лёгкий элегантный новый дом площадью 132 кв.м с отделкой «под ключ» в коттеджной застройке тихой подмосковной деревни. Возможна ипотека. Построенный из пеноблоков, внешне он оштукатурен и покрашен, а также отделан декоративным...

333 м² , Коттедж 21 мая 2026
26 000 000 ₽

78 079 ₽ за м²

333 м²

Лот 42044. Комаровка. Дом в красивой деревне. Дом из пеноблоков, внешне отделан декоративным кирпичом, площадью 333 кв.м с отделкой «под ключ». У дома кровля – металлочерепица, окна – тройные стеклопакеты, фундамент - плита монолит. В доме уютная гостиная с красивым камином и...

160 м² , Коттедж 16 апреля 2026
16 900 000 ₽

105 625 ₽ за м²

160 м²

Отличный двухэтажный дом в 40 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе. Участок 12 соток, правильной формы (земли населенных пунктов). Планировка дома: на первом этаже прихожая, большая кухня –столовая-гостиная, холл с выходом на большую террасу с оборудованной зоной барбекю,...

415 м² , Коттедж 19 мая 2026
23 059 687 ₽

55 606 ₽ за м²

415 м²

. Жилой дом 414, 7 м с гаражом 145, 5 м, беседкой 21, 2 м на участке 1984 м в коттеджном поселке по адресу Московская область, Дмитровский район, г.п. Дмитров, район д. Минеево, территория «Смартвилль», участок 12/14. Жилая недвижимость Подмосковье — полноценное домовладение для...

511 м² , Коттедж 20 мая 2026
54 905 850 ₽

107 448 ₽ за м²

511 м²

. Жилой дом общей площадью 511, 1 м на земельном участке 1 108 м расположен в Дмитровском районе Московской области в поселке 4-й участок городского поселения Дмитров по адресу пос. 4-й участок, д. 24 — элитная загородная недвижимость в 55 км от Москвы. Большой современный дом на...

260 м² , Коттедж 20 мая 2026
22 500 000 ₽

86 539 ₽ за м²

260 м²

Лот 69419. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Дом. мечты — заезжай и живи Продаётся просторный, светлый и полностью готовый к проживанию дом в экологически чистом районе, рядом с лесом. Всё делалось для себя — качественно, с вниманием к деталям. Локация: коттеджный посёлок Аугсбург, д....