Продажа коттеджа

Московская область, Ульянки,

260 м²
Площадь
2
Этажность
13 сот
Площадь участка

22 500 000 ₽

86 539 ₽ за м²

ID объявления 12695568

Поделиться

Добавить в избранное

Лот 69419. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Дом. мечты — заезжай и живи

Продаётся просторный, светлый и полностью готовый к проживанию дом в экологически чистом районе, рядом с лесом. Всё делалось для себя — качественно, с вниманием к деталям.

Локация: коттеджный посёлок Аугсбург, д. Ульянки
Тихое, спокойное место с отличной транспортной доступностью.

О доме:
Полностью меблирован и укомплектован техникой — остаётся всё

Качественный ремонт, монолитные перекрытия, отличная шумоизоляция.

Общая продуманная планировка для комфортной жизни семьи

1 этаж:

Просторная кухня-гостиная

Спальня

Санузел с ванной

Бойлерная и хоз. помещения

Застеклённый балкон + веранда

2 этаж:

3 спальни

Санузел с душевой

Просторный холл

Большой открытый балкон

Электричество: 15 кВт (деревенский тариф)

Участок и дополнительные постройки:
Участок благоустроен, газон

Плодовые и ягодные деревья

2 теплицы

Площадка и дорожки из плитки

Парковка на несколько авто

На территории:

Отдельностоящая 2-этажная баня (можно как гостевой дом)

Летняя беседка с мангалом

Откатные ворота, забор по периметру

Инфраструктура и отдых:
10 минут до курортов: Сорочаны, Волен, Яхрома, Тягачёво

Рядом: лес, прогулочные зоны, фермы, активный отдых

До ж/д станции «Морозки» — 10 км

Документы:
1 собственник

Без обременений

Возможна прописка

Дом. стоит на кадастровом учёте

Идеальный вариант для семьи, которая хочет жить на природе без потери комфорта и доступности города.