Продажа 3х-комнатной квартиры

Московская обл, г Яхрома, мкр Левобережье, 6

61 м²
Площадь
42.8 м²
Жилая площадь
7 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

id:517.
Предложение для большой и дружной семьи, кто хочет приобрести оптимальное сочетание локации, состояния и планировки по разумной цене! 
Продается 3-комнатная квартира в удачном месте г. Яхромы. мкр. Левобережье. д. 6, расположенная на 2 этаже 5 - этажного панельного дома. 
Общая площадь квартиры 61, 6 кв.м., изолированные комнаты 12, 4 кв.м., 15, 2 кв.м. и 15, 2 кв.м., что исключает неудобство при перемещении по квартире через другие помещения. у каждого члена семьи есть возможность оборудовать свой отдельный уголок, кухня 7 кв.м.. санузел раздельный, просторный балкон с выходами из двух комнат. 
Квартира в жилом состоянии, необходимо освежить косметический ремонт, в котором вы сможете реализовать все свои дизайнерские предпочтения. 
Уникальная возможность от Самолет плюс - субсидированная ставка по ипотеке! С нами ВЫГОДНО!
Дом расположен в месте с максимальной доступностью к необходимой для комфортного проживания инфраструктуре: в шаговой доступности 4 детских сада, 2 школы, сетевые магазины, аптеки, бассейн "Кашалот" с сауной и тренажёрным залом, поликлиника, рынок и многое другое. 
Во дворе большая детская площадка с футбольным полем для юных спортсменов.
Транспортная доступность: Остановка общественного транспорта в 1 минуте ходьбы, откуда регулярно ходят автобусы различных направлений - 15 минут до жд станции Яхрома на автобусе № 9, до г. Дмитров автобус №38, до г. Москва автобус №401. 
Для ценителей зимних видов спорта в непосредственной близости горнолыжные курорты "Яхрома", "Волен", и "Сорочаны".
Успейте записаться на просмотр! 

Дата обновления: 10 января 2024