Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Яхроме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
53 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 220 000 ₽

99 240 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Продается 2-комнатная квартира общей площадью 52, 6 кв.м., расположенная на 3 этаже 5-ти этажного панельного дома 1985 года постройки. Адрес: Московская область., Дмитровский район, рп. Деденево, ул. Заречная, д.7. Планировка: комната – 18, 1 кв.м., комната-12, 3, кухня-7, 2 кв.м.,...

29 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 220 000 ₽

112 196 ₽ за м²

29 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира в г. Яхроме в мкр. Левобережье д. 4 площадью 28, 7 квадратных метров на 3 этаже пятиэтажного дома. Эта квартира – отличный вариант для тех, кто хочет создать свое идеальное пространство по собственному вкусу, так как требует...

36 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 420 000 ₽

93 957 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 36, 4 кв.м., расположенная на 3 этаже 5-ти этажного панельного дома 1972 года постройки. Адрес: Московская область., Дмитровский район, пос. Луговой, д.1. Планировка: комнаты- 16 и 7 кв.м., кухня-6 кв.м., санузел-совмещен, просторная...

56 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 800 000 ₽

121 429 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Продаем двухкомнатную квартиру со свежем ремонтом в ЖК ИКША ПАРК. РАБОТАЕМ С КУРСКИМИ СЕРТИФИКАТАМИ. Вам осталось только натянуть потолки, покрасить или оклеить стены, установить унитаз и ванну, либо душевую. Это уже по вашему желанию. Комнаты изолированные,...

51 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 800 000 ₽

133 334 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Продаем двухкомнатную квартиру со свежем ремонтом в ЖК ИКША ПАРК. РАБОТАЕМ С КУРСКИМИ СЕРТИФИКАТАМИ. Вам осталось только натянуть потолки, покрасить или оклеить стены, установить унитаз и ванну, либо душевую. Это уже по вашему желанию. Комнаты изолированные, планировка...

55 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 300 000 ₽

132 728 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Продаем двухкомнатную квартиру со свежем ремонтом в ЖК ИКША ПАРК. РАБОТАЕМ С КУРСКИМИ СЕРТИФИКАТАМИ. Вам осталось только натянуть потолки, покрасить или оклеить стены, установить унитаз и ванну, либо душевую. Это уже по вашему желанию. Комнаты изолированные. Гостиная с...

100 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 700 000 ₽

67 000 ₽ за м²

100 м² этаж 3

Эксклюзивное предложение! Квартира 100 квадратных метров. Квартира без ремонта-возможность воплотить свои мечты, организовать пространство по своему вкусу. Просторная квартира расположена в современном кирпично-монолитном доме. Свежая новостройка. Дом отличается...

44 м² , 2-комнатную квартиру 27 августа 2025
5 250 000 ₽

118 511 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продаем квартиру в городе Яхрома , улица Ленина дом 35 Квартира общей площадью 44, 3 кв.м., расположена на 1 этаже 5-ти этажного панельного дома. Изолированные комнаты площадью 16, 9 кв.м и 11, 6 кв.м Санузел раздельный, кухня 7 кв.м Квартира теплая, окна ПВХ, требуется косметический...

31 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 650 000 ₽

117 742 ₽ за м²

31 м² этаж 2

ПРОДАЕМ КВАРТИРУ-АПАРТАМЕНТЫ В ЖК ИКША ПАРК НА -2 Этаже с ремонтом. Квартиру-апартаменты можно использовать как для собственного проживания, так и под арендный бизнес. Есть выбор из нескольких АПАРТАМЕНТОВ разной площади , звоните расскажем. АПАРТАМЕНТЫ площадью 31 кв м с...

44 м² , 2-комнатную квартиру 27 августа 2025
5 400 000 ₽

124 138 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продаётся тёплая и уютная 2-комнатная квартира в г. Яхрома, улица Ленина, дом 27 на 5 этаже 5 этажного дома. Квартира с ремонтом и мебелью, заезжай и живи! Общая площадь 43, 5 кв.м, жилая площадь 27 кв.м. Изолированные комнаты 12 и 15 кв.м, своя гардеробная, светлая обустроенная кухня 6...

17 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 600 000 ₽

152 047 ₽ за м²

17 м² этаж 2

ПРОДАЕМ КВАРТИРУ-АПАРТАМЕНТЫ В ЖК ИКША ПАРК НА -2 Этаже с ремонтом. Квартиру-апартаменты можно использовать как для собственного проживания, так и под арендный бизнес. Есть выбор из нескольких АПАРТАМЕНТОВ разной площади , звоните расскажем. АПАРТАМЕНТЫ площадью 17, 1 кв м...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 000 000 ₽

90 910 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Лот № 74675 Продается уютная однокомнатная квартира с ремонтом. Общая площадь — 33 кв. м, кухня 9 кв. м. Окна выходят на улицу.Вы можете обменять свою квартиру на эту, и если Ваша квартира стоит дешевле, доплата возможна в рассрочку; если хотите купить эту квартиру по ипотеке, мы...

27 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
1 850 000 ₽

69 030 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Продается 1-комнатная квартира общей площадью 26, 8 кв. м. , расположенная на 1 этаже одноэтажного блочного дома. Адрес: Московская область, Дмитровский район, д. Подмошье. Планировка: комната – 16, 4 кв.м., кухня-6, 4 кв.м., коридор 4 кв.м, веранда 12, 5 кв.м. Коммуникации: газ, свет, вода...

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 апреля 2026
1 790 000 ₽

59 667 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира площадью 30 кв. м. по адресу: Дмитровский р-н пос. Новосиньково д. 32. Две комнаты в общежитии семейного типа с общим входом и изолированными комнатами, при желании можно разделить на две независимые квартиры студии. Заведена вода, так же...

49 м² , 2-комнатную квартиру 6 апреля 2026
4 500 000 ₽

92 025 ₽ за м²

49 м² этаж 4

Продается уютная 2-км квартира в п. Горки 25 д. 5 Дмитровского района Общая площадь квартиры составляет 48, 9 кв. м, кухня — 7, 3 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома. Это отличный вариант для тех, кто ищет спокойное и комфортное место для жизни....

58 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 700 000 ₽

133 218 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Арт. 135753246 Продается 2-ком. квартира в р.п. Икша ул. Рабочая д.27 в современном ЖК с благоустроенной территорией.Основные параметрыТип: 2- комнатная квартираЭтаж: 2 из 5 Общая площадь: 57, 8 кв.мЖилая площадь: 28 кв.м (комнаты 16+12 кв.м)Кухня: 10, 98 кв.мСанузел: раздельныйЛоджия :...

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 750 000 ₽

130 091 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Арт. 135753911 Продается 2-комнатная квартира в г.Яхрома ул.Ленина д.30.Описание:Этаж: 2 из 5. Дом: панельный. Общая площадь: 44, 2 кв. м. Жилые комнаты: 16 кв. м и 14 кв. м. Кухня: 6, 5 кв. м. Санузел: раздельный. Балкон: застеклённый. Парковка во дворе дома. Ремонт и особенности:Выполнен...

65 м² , 2-комнатную квартиру 13 апреля 2026
6 100 000 ₽

94 574 ₽ за м²

65 м² этаж 6

Арт. 134429815 В продаже ЭКСКЛЮЗИВНАЯ большая 2х комнатная квартира в ЖК Пятиречье д. Целеево Дмитровский район! Объект подходит под семейную ипотеку Сбербанке!Уютная квартира, идеальный вариант для тех кто хочет создать интерьер по своему вкусу.Квартира в черновой отделке,...

21 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
2 290 000 ₽

110 629 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Арт. 135162544 Продается уютная однокомнатная квартира площадью 20.7 кв.м. по адресу: Автополигон, д. 8. Эта компактная и функциональная квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт. Рядом с домом находится детский сад, что очень удобно для молодых родителей. Школьников в...

29 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 999 000 ₽

138 374 ₽ за м²

29 м² этаж 5

Арт. 135272377 Продается 1-комнатная квартира в р.п. Икша ул. Рабочая д. 11 Основные характеристики:Этаж: 5 из 5 (панельный дом). Общая площадь: 28, 9 кв. м. Жилая комната: 14, 8 кв. м. Кухня: 6, 4 кв. м. Санузел: раздельный. Балкон: есть. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет...

65 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 100 000 ₽

125 000 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Арт. 134775502 Продается трехкомнатная квартира в новом доме в Яхроме.Отличная квартира с хорошим ремонтом на тихой улице. 5 этаж девятиэтажного дома. Кухня оборудована всем необходимым. Комнаты изолированные, одна из них с панорамными окнами. Собственное отопление от...

28 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
3 500 000 ₽

123 240 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Арт. 135416997 Данный oбъект можнo купить по субсидировaнной пpоцентнoй ставкe от 11, 9% или от 1.5% на первые 2 года, что сущecтвeннo cнизит ежемеcячный платеж по ипoтеке!! Ипотеку можно оформить у нас в офисе! Помощь в одобрении! Продается однокомнатная квартира в отличной локации города...