Продажа дома
Московская область, кп Дубровка, 458
- 142 м²
- Площадь
- 64.07 м²
- Жилая площадь
- 22.79 м²
- Площадь кухни
- 1
- Этажность
- 10 сот
- Площадь участка
12 999 000 ₽
91 866 ₽ за м²
ID объявления 12288604
Поделиться
Добавить в избранное
Семейная (6%) и IT- ипотека - Собственник (застройщик) - юридическое лицо. ГАЗ - в ДомеПродаётся теплый, светлый, уютный новый 1-этажный Дом. Предназначен для круглогодичного проживания. Расположен в тихом живописном месте, коттеджном поселке Дубровка. Закрытая территория с круглосуточной охраной (3 чел), шлагбаумом и видеонаблюдением. Есть собственное озеро.Берег водоёма: ухоженный песчаный пляж, предназначенный как для купания, так и для рыбалки.Общая площадь дома: 141.5 м² Год постройки: 2024Фундамент: ж/б сваи + ростверк (лента) + монолитная плита. Стены – газобетон + фасадный утеплитель, отделка – короед.Кровля: металлочерепица. Высота потолков: 3, 1 м. Отдeлкa - Whitе box Теплые полы, радиаторы. Входная дверь с термо-разрывом 1-го класса. Автоматические 6-метровые откатные ворота + калиткаФункциональная планировка:Просторная кухня – столовая - гостиная : с панорамными окнами, 3 спальни, 2 гардеробные, 2 санузла, ванная. Котельная.Мебель - в перспективе Коммуникации:Электричество: 15 кВт, 380 В, (установлен эл.щит и дополнительно - резервный электрокотел с обвязкой), Отопление - магистральный ГАЗ - в Доме. Все работы по Договору с Мособлгазом - полностью оплаченыВодоснабжение - новая скважина 60 м, кессон с обвязкой, бойлер 150 л., Канализация - новый ТОПАС 6 пр. Земельный участок (ИЖС), 10 соток:Сухой ровный участок, в центре поселка, тишина. Новый надежный капитальный забор на фундаментеОтличные соседиОплата - 2500р/месяц (круглосуточная охрана, расчистка дорог от снега, вывоз мусора (ТБО) Инфраструктура: Магазин в поселке, сетевые магазины и аптеки — 5 мин транспортом; Школа/дет.садик в пгт Новое Гришино и в Подосинках. Рядом расположены горнолыжные курорты (Волен, Сорочаны, Яхрома, Степаново и Клуб Л.Тягачева), - Икшинское водохранилище и Канал им. Москвы, аэроклуб, гольф-клуб, стрелковый клуб "Лисья нора" и картодром, парк X-LAND Транспортная доступность: Ж/д станция «Морозки» (40 мин езды от Савёловского вокзала), 5 минут автобусом до КП Дубровка или ж/д станция Софрино, ж/д станция Зеленоградская или 42 км на авто от МКАДКруглогодичный подъезд по новой асфальтированной дороге до участкаПравовой статус: собственник (застройщик) - юр.лицо (возможна семейная Ипотека), обременений нет. Полная сумма в Договоре купли-продажи. Возможна постоянная регистрация Оперативный показ вашего будущего дома