Продажа помещения свободного назначения
Московская область, деревня Сбоево, Озёрная улица
35 000 000 ₽
129 630 ₽ за м²
- 270 м²
- Площадь
- 1/1
- Этаж
Продается готовый доходный арендный бизнес, состоящий из 5 современных домов с оригинальным дизайном и административного здания, расположенных на 30 сотках, граничащих с лесом в популярном направлении Сорочаны!Каждый дом имеет свою озелененную благоустроенную территорию с мангальной зоной и индивидуальным чаном для купания. Дома оборудованы санузлами с душевой кабиной, кухней-гостиной, спальными местами и рассчитаны на 2-4 гостя.Земельный участок площадью 30 соток размежеван на 4 отдельных участка, каждый дом имеет свой кадастровый номер и оформлен как жилой. В продаже соседний участок 20 сот. для расширения бизнеса.Есть все необходимые коммуникации: электричество - 100 кВт, вода - скважина 100 метров , септики - стация очистки.В пешей доступности лес и озеро с пляжем. Круглогодичное востребованное направление - Сорочаны, Лисья нора, экстремальный парк отдыха X-Land, гольф-клуб Целеево, сноупарк , спортивный парк Икша, Степаново обеспечивает постоянный приток гостей.Проект 2024 года имеет высокую рентабельность – заполняемость 90% круглогодично.Срок окупаемости 4 года.- Продажа от физического лица. Максимальная готовность к сделке.
Дата обновления: 15 мая 2026